Подать объявление

Фото/видеотуры 360° . Съемка с квадрокоптера и т.д.

Фото/видеотуры 360° . Съемка с квадрокоптера и т.д.

Уважаемые клиенты нашего агентства ! Рады сообщить Вам о запуске новой услуги/формата максимально быстрой продажи/аренды Вашего объекта недвижимости - Виртуальные фото/видеотуры 360°.

Сферические 3D панорамы и виртуальные туры могут оказаться очень полезными. Основная польза виртуальных панорам заключается в следующем: 


Презентация пространства естественным способом – в отличии от обычной фотографии, сферическая панорама и виртуальный фото/видеотур создает впечатление присутствия на осматриваемом месте (особенно если у Вас имеются очки VR).

Интерактивность и изобилие визуальной информации – во время просмотра виртуального тура посетитель может рассмотреть и изучить рекламируемый объект. С помощью мыши или клавиатуры можно просматривать пространство, под и над Вами, приближать и удалять предметы и объекты, рассматривать детали или изучать общий план. В отличие от видеосъемки Вы не зависите от движения камеры, движение в пространстве находится полностью под Вашим контролем. 

Оригинальность и привлекательность – презентуйте и рекламируйте отличным от конкурентов способом, вызывающим больший интерес у посетителей, чем обычные фотографии, видео и текст. 

Круглосуточная доступность – важным достоинством фото/видеотуров, распространяемых в сети Интернет, является доступность 24 часа в сутки и возможность посещения рекламируемого объекта в удобное для Вас время. 

Виртуальный тур является одним из самых эффективных и убедительных способов представления информации, так как он позволяет совершить увлекательное виртуальное 3Д путешествие и создает у зрителя полную иллюзию присутствия. На экране монитора создается интерактивное, виртуальное 3Д-изображение, окружающее зрителя сферой со всех сторон на 360 градусов. 

Особенно ВАЖНЫ фото/видеотуры 360° для тех, кто "устал" видеть при просмотре своего объекта "пустых" клиентов - экскурсантов.... - которые сами не знают, что хотят и т.д. и т.п. Таким образом сокращается время на "бессмысленные" просмотры - пожалуйста - посмотрите фото/видеотур 360° и примите для себя решение. 
Для съемки больших объектов например: коттеджей, высотных домов, баз отдыха или производственное предприятие, имеется квадрокоптер, с помощью его можно снять видео в 4К с высоты птичьего полета. Снятый облет объекта также очень впечатляет и дает реальное понимание нахождения объекта и его визуализацию.

Итак, если Вы, приняли решение о создании Фото/видеотура 360° по продаже/аренды своего объекта недвижимости: 1. Создание контента 360° входит в заключенный Договор - поручения 
на оказание услуг по рекламе, оформлению сделки купли-продажи/аренды квартиры (далее "Договор поручения") - т.е. при соблюдении всех пунктов Выше упомянутого договора- услуга Для Вас является БЕСПЛАТНОЙ. В случае нарушения договора поручения - оплата производиться согласно действующего прейскуранта. 2. Вы можете, без заключения различных договоров, заказать себе различные услуги по съемкам контента в 360°. Съемки под заказ (Свадьбы, торжества, туры фото/видео и т.д.). В этом случае вносится предоплата в размере 50 процентов от планируемых услуг. Иные услуги и вариации обговариваются индивидуально. 
Все вариации заказа могут быть использованы/предоставлены, Вам, в формате YOUTUB/5HTML/FLASH/JPEG/JPG/TIFF и т.д.

Справки по т. +79042702770 ; 55-27-70 . Алексей Алексеевич.

Примеры продажи квартир:

https://www.youtube.com/watch?v=PnoPt0FmbrU
https://www.youtube.com/watch?v=pvdoFvQMYRk
https://www.youtube.com/watch?v=jROWuQbK--s
https://www.youtube.com/watch?v=nEYgeufu5SI
https://www.youtube.com/watch?v=pvOZuh2KOTQ
https://www.youtube.com/watch?v=DLkxIRnV9Bk
https://www.youtube.com/watch?v=NzAdeyyLNH0
https://www.youtube.com/watch?v=W6J86kSxGFA
https://www.youtube.com/watch?v=NEKjPoXKNVg

Фототуры 360° :

https://vk.com/app5871018
https://vk.com/app5946302
https://vk.com/app5838811

Съемка с квадрокоптера:

https://vk.com/video-135736980_456239020


26.01.2017
Источник: Администрация
← Вернуться на предыдущую страницу
Любая недвижимость в Краснодарском крае
Loading